Очень довольна качеством работы мастера Елена и атмосферой салона. Ногти выглядят просто идеально, очень ровное покрытие. Самое важное, что всё очень быстро! Буду возвращаться!
Александра
15 октября
Очень качественный маникюр сделали в этом салоне. Хорошая палитра лаков, на любой вкус. Мастер красивую форму ногтей формирует. Быстро, качественно, рекомендую!
По Татьяна
15 октября
Хорошее расположение, уютный и чистый салон, хожу на маникюр, довольна качеством. Спасибо 🌼
Женя Дрендель
30 июня
Была в этом салоне первый раз. Отличное место для тех, кто хочет получить качественный сервис! Салон очень уютный с старыми добрыми фильмами. Соотношение цена-качество идеально. В салоне работают настоящие профессионалы! Рекомендую всем этот салон и сама вернусь сюда снова!
Александра
30 октября
Очень довольна качеством работы мастера Елена и атмосферой салона. Ногти выглядят просто идеально, очень ровное покрытие. Самое важное, что всё очень быстро! Буду возвращаться!
По Татьяна
15 октября
Хорошее расположение, уютный и чистый салон, хожу на маникюр, довольна качеством. Спасибо 🌼
Александра
15 октября
Очень качественный маникюр сделали в этом салоне. Хорошая палитра лаков, на любой вкус. Мастер красивую форму ногтей формирует. Быстро, качественно, рекомендую!
Женя Дрендель
30 июня
Была в этом салоне первый раз. Отличное место для тех, кто хочет получить качественный сервис! Салон очень уютный с старыми добрыми фильмами. Соотношение цена-качество идеально. В салоне работают настоящие профессионалы! Рекомендую всем этот салон и сама вернусь сюда снова!